Способ получения денег при описании адалт видео

Объявления о продаже в Апарт-комплексе «Клевер Лэнд» (Cleverland).
Ответить
Alinkaguc
Впервые на форуме
Контактная информация:

Способ получения денег при описании адалт видео

Сообщение Alinkaguc » 21 дек 2017, 21:13

eromoney com/?ref=4845 image ibb co/bTZSk6/copywriting_rabota jpg
Приветик люди
Не очень давно у меня были огромные проблемы в связи с отсутствием постоянного заработка денег
Я студентка но подцепить себе влиятельного папика как-то особо нету желания Принялась подыскивать возможности заработка в сети интернет и наткнулась на один весьма интересный сайт Вам сюда eromoney com/?ref=4845 сайт для заработка

Весь процесс сводится к тому, что мне надо делать описание адалт клипов и за это мне платят денежку Это официальный веб ресурс и отзывы о нем весьма позитивные
Решила попробовать, прошла небольшую проверку (нужно сделать на проверку 5 текстов и модер их перепроверив дает добро на трудовую деятельность)
Оплата на первых порах была не очень впечатляющей - выплачивали по 8 рубликов за каждый новый ролик, но в процессе работы я сначала вышла на доход в 10 рублей за ролик - описав более двух сотен клипов, а на данный момент уже получаю по 12 рубасиков так как перешла на рубеж в 3000 новостей incest-home-video ru/incest/5899-hotel-tiho-trahnut-sestru-na-kuhne-no-zashla-mama-i-prishlos-trahat-i-ee html ебутся тихо пока мама дома

Что самое занимательное и к чему я стремлюсь - это сделать описание более 5000 новостей и стать модератором на этом сайте с уже установленной зарплатой и бонусами
Выплаты делаются стабильно после описания 50 роликов incest-home-video ru/doter/434-mama-uchitelnica-lizhet-v-klasse-pizdu-docheri html мамка вылизала у дочки
, так что об этом беспокоиться не стоит
Свои 500-700 рубасиков в сутки я имею стабильно и мне покуда хватает на мелкие расходы
Если есть желание - вступайте eromoney com/?ref=4845 сайт для заработка

Всем удачи!!!

Ответить