IPhone - революция в масштабах рынка

Хочу продать, хочу купить.
Ответить
iggora16
Долгожитель форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 22:41

IPhone - революция в масштабах рынка

Сообщение iggora16 » 05 мар 2022, 16:14

Изображение

В 2007 г рынок мобильных мобильников изменился навсегда: на него триумфально вступила всемирно знакомая североамериканская компания Apple со своим главным мобильным телефоном - Apple Iphone. Он представляет собой 4диапазонный многофункционый смартфон на базе операционной системы Iphone OS. С момента формирования телефон скоро стал одним из самых известных в мире, даже, несмотря на то, что и сам мобильник, и аксессуары для iphone вставали очень недешево. С тех мор сменилось много модификаций, но в целом концепция сотового так и не изменилась.

Известный силуэт - округлый прямоугольник, колоссальный сенсорный экран и почти полное отсутствие таких обычных средств навигации как джойстик или клавиши. Кроме хорошего уровня репутации, на новинку обрушился и поток оценки. В частности, критикуется узкая многофункциональность протокола Bluetooth, сервиса приема и передачи СМС сообщений, невозможность замены встроенного аккумулятора и увеличения постоянной памяти.

Некоторые считают, что это не хорошее устройство, а раскатанный бренд, дорогая и мало функциональная игрушка. Не обращая внимания на это, Iphone - абсолютно, один из самых удачных проектов современности, поднявший специализированную компанию производителя на еще более высокий уровень. Надо сказать, что ее популярности прежде была возвышенна, за счет разработки и выпуска востребованных мультимедиа плееров, ноутбуков и высококлассных мониторов для работы с графическими объектами. Например, сейчас купить роутеры можно по небольшой цене и в кратчайшие сроки.

Кроме авторизованных производителей, аксессуары и запчасти для iphone в широком количестве реализуются уполномоченными продавцами, к примеру: интернет магазин "activ.kz". Более того, различными фирмами изготовителями производится немало различных реплик самого мобильного, вплоть до практически неразличимых от оригинала при беглом осмотре. Само собой, качество таких изделий гораздо ниже, но гораздо ниже и цена, что завлекает многих. Еще одна сторона оттеняющего рынка, связанная с Iphone - это большой поток "серых" мобильников, привезенных в Россию из-за рубежа и перепрошитых для деятельности с сим-картами местных операторов сотовой связи. Правда, с тех пор как 3G-модификация возникла и на территории РФ, этот поток заметно стал меньше.

Marra
Долгожитель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 апр 2022, 23:51

Re: IPhone - революция в масштабах рынка

Сообщение Marra » 02 июл 2022, 15:41

Тоже люблю пользоваться продукцией фирмы Apple, именно поэтому заказала смартфон iPhone 13 128Gb https://mobilguru.by/mobilnye-telefony/ ... e-13-128gb . В этом интернет-магазине действительно выгодная цена на данную модель телефона и на всю продукцию бренда Apple.

zorin80@
Долгожитель форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 20:54

Re: IPhone - революция в масштабах рынка

Сообщение zorin80@ » 18 мар 2023, 08:10

Как вы знаете, сейчас сделать ремонт техники сложнее стало, да еще и по страховке, в общем нужно как-то выходить из ситуации. Но я могу вам помочь, поскольку недавно как раз делал ремонт macbook http://servise39.ru/remont-macbook/ эта компания занялась у нас тут ремонтом, выполнила все как нужно, починили быстро

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей