Lord of Dreams - игровой мир P2E: играй и зарабатывай

Хочу продать, хочу купить.
Ответить
acontinent
Долгожитель форума
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 23:57
Контактная информация:

Lord of Dreams - игровой мир P2E: играй и зарабатывай

Сообщение acontinent » 03 фев 2022, 10:10

Команда разработчиков из Казахстана планирует в текущем году завершить работу над масштабным 10-летним проектом - игрой "Lord of Dreams", освещающей мифы и легенды Евразийского континента. Игровой мир будет построен по типу P2E - "играй и зарабатывай" в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA).
Изображение

Цель команды сделать мир игр увлекательным, дать игрокам возможность хорошо зарабатывать (игровые миры типа P2E "играй и зарабатывай" на сегодняшний день получили большую популярность) и превратить хобби в реальную профессию. ​Все участники комьюнити смогут влиять на грядущие обновления, зарабатывать криптовалюту, учувствовать в конкурсах, а также принимать участие в тематических вечеринках проекта (каждый участник сообщества будет являться полноправным партнером команды).

Проект стартовал в далеком 2012 году, и к настоящему времени выходит на финишную прямую: выпущена коллекция NFT под игру, размещена коллекция на топ 2 бирже Rarible, запущен бот в телеграмм, для Airdrop, готовится персональный сайт игры и YouTube канал. Во втором квартале 2022 года планируется выход открытого бета тестирования для всех игроков, а сам релиз "Lord of dreams" ожидается в 3 квартале 2022 года.

Примечательно, что команда разработчиков состоит из игроков, с опытом в играх более 15 лет и не ставит за цель максимальную коммерциализацию проекта (играть в "Lord of dreams" можно будет и бесплатно)! Также официально было объявлено, что 10% от дохода проекта, будет пожертвовано на благотворительность: пожертвования от компании в различные фонды будут проходить в прямых эфирах на YouTube - для обеспечения прозрачности.

Бот: https://app.leadteh.ru/w/KJ8

Gitbook: https://ilya-guznenkov-1.gitbook.io/lord-of-dreams/

Rarible, коллекция: https://rarible.com/lordofdreams/created

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость