Площадка omg ссылка

Хочу продать, хочу купить.
Ответить
worksale
Долгожитель форума

Площадка omg ссылка

Сообщение worksale » 25 фев 2023, 15:27

Думаю, большинство людей Союза с ностальгией вспоминают время, что разрешалось без опасений вести торговлю различными изделиями среди соседей или родни. При этом частенько предоставлялись не очень легальные продукты, например, самогон. И аналогичную возможность сейчас предоставляют магазины из Даркнет, отсюда поисковые фразы официальный сайт омг смогли набрать огромную частоту. Конечно, все торговые представители поэтапно перебираются в онлайн-торговлю, однако лишь некоторые площадки позволят каждому посетителю лично стать торговцем. Уполномоченный орган часто закрывает веб-сайты, работающие не по закону. До даркнета власти дотягиваться не могут, то есть площадка функционирует и, к слову, развивается. Ежедневно регистрируются новые клиенты и торговцы, которые занимаются различными товарами. Конечно, подобным занимаются на других площадках, но везде необходимо заплатить за аренду сервера под онлайн-торговлю или помещения, проходить всяческие проверки, уплачивать налог и так далее. В общем, данные расходы плохо повлияют на общую стоимость, потому что продавец должен повышать цены, чтобы заплатить разнообразные сборы, при этом потребителю нужно переплачивать за каждый товар. Вдобавок возникают различные проблемы, если нужно реализовать какую-либо товарную группу, признанную незаконной. Все это достаточно удивительно, потому что одинаковые товары могут считаться незаконными в какой-то стране и разрешенной в других. Данная площадка делает всех одинаковыми.

Ответить