Оклейка полиуретаном SunTek

Хочу продать, хочу купить.
Ответить
iggora16
Долгожитель форума

Оклейка полиуретаном SunTek

Сообщение iggora16 » 23 сен 2022, 03:18

Изображение

Трудоемко, но пока ещё возможно! Так мы бы обрисовали ситуацию с материалами от бренда SunTek. Этот "динозавр" местного рынка ушёл из нашей страны - и его антигравийные плёнки скоро станут значительным эксклюзивом (или нехваткой - кому как больше нравится). В наше время в нашей студии ещё разумна оклейка полиуретаном SunTek PPF. Позитивные моменты материала - 100%-я кристальность, способность к самовосстановлению, высокая эластичность, именно благодаря которой полиуретан эффективно ложится даже на детали трудной конфигурации. Отдельно нужно сказать про клеящие качества: при монтаже плёнку SunTek можно тысячекратно отклеивать и наносить снова - она не оставляет следов и оптимально держится. Гарантия от фирмы производителя составляет 5 лет. Одна из наших крайних работ - оклейка полиуретаном SunTek авто Lexus LX 600. Владелец доставил к нам нового японца, чтобы сразу уберечь его от царапин, сколов и иных неприятностей. Частности - по источнику: https://brothers-style.ru/gallery/okley ... lx600.html

Ответить